World of Tanks Assistant

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Незаменимый помощник для игроков танкового онлайн-бестселлера. Установите приложение и получите мгновенный доступ к наиболее важной информации с полей сражений «Мира танков».

Важно! Приложение не поддерживает аккаунты Xbox 360 Edition и Blitz!

Профиль игрока
Вся информация, начиная от личного рейтинга, заканчивая уроном, нанесённым с вашей помощью, дополненная графиками, поможет вам отслеживать и анализировать ваш игровой прогресс. Изучайте характеристики и показатели вашей техники, как за определённый период, так и за всё время. Узнайте больше об игровых достижениях!

Хроника
Мы с радостью представляем вашему вниманию Хронику! Это идеальный способ, позволяющий вам всегда быть в курсе игровой активности ваших друзей, а также дающий возможность командирам следить за успехами личного состава своего клана. Получите доступ к информации о количестве боёв, текущем проценте побед и многим другим показателям в несколько касаний.

Танковедение
Часто бывало так, что нужно было узнать характеристики того или иного танка, а поблизости не было компьютера? У нас есть решение! Полноценная мобильная версия Танковедения прямо у вас в кармане. Где бы вы ни были, у вас под рукой всегда будет вся информация об интересующей вас технике. Это поможет сравнить понравившиеся вам танки, получить информацию о характеристиках каждой модели, начиная от бронирования и мощности двигателя, заканчивая показателями урона и обзора.

Зал славы и рейтинги кланов
Вы хотели бы сравнить ваши игровые показатели с показателями друзей и соклановцев? Тогда вы пришли по адресу. Переключайтесь между 4 временными промежутками: за всё время, за 4 недели, 1 неделю и 1 день и узнайте ваш рейтинг среди друзей и соклановцев.

Наш рейтинг кланов поможет следить за положением кланов в общем списке, как новобранцам, так и опытным командирам. Всё всегда будет у вас под рукой!

Клановые войны
Будьте в курсе статуса и рейтинга вашего клана на Глобальной карте, а также следите за доходами, которые приносят вам ваши провинции. Анализируйте и решайте, с каким кланом вам предстоит сразиться за контроль над территорией. Благодаря списку со всеми запланированными боями вы ничего не упустите!

• Поведайте миру о своих триумфах через социальные сети.
• Всегда будьте в курсе свежих новостей!

Это приложение — верный способ получить актуальную информацию в любое время и в любом месте в режиме реального времени!
Для корректной работы требуется рабочее Интернет-соединение.

Страница приложения: http://bit.ly/1phZRI4

Отзывы


total

  • Нет комментариев