WWE Mayhem

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


#BRINGONTHEMAYHEM

Игра WWE Mayhem — самая крутая и захватывающая из всех, что вы видели, ведь это мобильная аркада с динамичным сюжетом и самыми лучшими боями!

Управляйте Джоном Синой, Скалой, Броком Леснаром и другими любимыми и легендарными суперзвездами WWE в этой великолепной аркаде с боями на ринге. Позвольте своим суперзвездам достичь нового уровня в еженедельных испытаниях WWE RAW и SmackDown Live!

Устраивайте эпичные матчи между легендами и суперзвездами WWE, чтобы определить, кто из бойцов достоин звания лучшего из лучших. У каждого бойца есть излюбленные приемы и суперприемы!

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Выбирайте бойца из растущего списка легенд и суперзвезд WWE, куда входят перечисленные ниже знаменитости. Джон Сина, Скала, Андре Гигант, Triple H, Хавьер Вудс, Эй Джей Стайлз, Стив «Ледяная глыба» Остин, Брок Леснар, Роман Рейнс, Гробовщик, Рэнди Ортон, Сет Роллинс, Джиндер Махал, Калисто, Биг И, а также многие другие.

Все легенды и суперзвезды WWE отличаются занимательным стильным внешним видом, что добавляет игре зрелищности и атмосферности.


6 РАЗЛИЧНЫХ КЛАССОВ СУПЕРЗВЕЗД:
6 различных классов персонажей поднимут бои WWE на новый уровень. Создайте лучший отряд из суперзвезд WWE, включив в него героев классов BRAWLER, HIGH FLYER, POWERHOUSE, TECHNICIAN, WILDCARD и SHOWMAN. Каждый класс отличается уникальными силами и преимуществами в бою.

КОМАНДНЫЕ МАТЧИ И ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ:
Составьте собственный список могучих суперзвезд WWE и присоединитесь к другим чемпионам в командном матче. Участвуйте в насыщенных действием СОБЫТИЯХ реальных шоу WWE Live, например, Monday Night Raw, SmackDown Live, Clash of Champions PPV, а также ежемесячных боях за титул.

НЕВИДАННЫЕ ДОСЕЛЕ ПЕРЕВЕРТЫШИ:
Тщательно спланируйте свой перевертыш, чтобы превратить поражение в победу! Во время схватки шкала ваших атак будет постепенно расти; используйте ее, чтобы применить жестокий особый удар или ПЕРЕВЕРТЫШ. Однако будьте осторожны: вас могут перевернуть во время перевертыша!

УЧАСТВУЙТЕ В СОБЫТИЯХ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ И В РЕЖИМЕ ИГРЫ С СОПЕРНИКОМ:
Выстройте защитную стратегию для любимой суперзвезды WWE, а затем вызовите друзей на бой в режиме игры с соперником. Повысьте свой уровень, добавив в команду новых легенд и суперзвезд WWE.

НАГРАДЫ И ДОБЫЧА:
Бейтесь за главный приз: титул чемпиона WWE, чтобы с каждым выигрышем получать драгоценные бонусные награды. Открывайте сундуки с добычей, чтобы получить новые классы персонажей, золото, усиления, особые призы и даже суперзвезд WWE высокого уровня!

Игра WWE Mayhem подарит вам прилив адреналина, волнение и радость; вы словно побываете на настоящем матче WWE!

Испытайте первобытные эмоции матчей WWE прямо сейчас — ЗАГРУЗИТЕ WWE MAYHEM!

Эта игра абсолютно бесплатна. Однако некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги. Покупки в приложении можно отключить в настройках магазина.

*Также оптимизирована для планшетов

* Разрешения:
-READ_EXTERNAL_STORAGE: Необходимо для сохранения игровых данных и прогресса.
- WRITE_EXTERNAL_STORAGE: Необходимо для сохранения игровых данных и прогресса
- ACCESS_COARSE_LOCATION: Необходимо для определения местоположения и основанных на нём предложений.
- android.permission.CAMERA: Для сканирования QR-кодов.

Поставьте нам лайк на Facebook: www.facebook.com/WWEMayhem
Подпишитесь на YouTube: www.youtube.com/WWEMAyhem
Подпишитесь в Twitter: www.twitter.com/WWEMayhem
Подпишитесь в Instagram: www.instagram.com/WWEMayhem
www.reliancegames.com/WWEMayhem

Отзывы


total

  • Нет комментариев