YouTube Детям

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


В приложении "YouTube Детям" собраны развлекательные и познавательные ролики для всей семьи. Кроме того, в нем есть функции родительского контроля. Они позволяют управлять тем, как приложением пользуются дети.

КОНТРОЛЬ ЗА КОНТЕНТОМ
В "YouTube Детям" существуют алгоритмы, которые исключают из приложения ролики, не подходящие для семейного просмотра. Если вы всё же найдете недопустимое видео, то можете его заблокировать и отправить нам жалобу.

РОЛИКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ
В приложении много контента для малышей, например видео с каналов Pocoyo, "Маша и Медведь", LEGO, "Говорящий Том и друзья", "Свинка Пеппа" и LittleBabyBum.

РОДИТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ
Благодаря новым функциям для родителей контролировать, как используется приложение, теперь ещё удобнее.

КОНТЕНТ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ
Укажите, сколько лет вашему ребенку, чтобы мы подобрали для него подходящие видео. В коллекцию приложения входят увлекательные ролики как для школьников, так и для детей дошкольного возраста.

УПРАВЛЕНИЕ ПОИСКОМ
При необходимости вы можете отключить функцию поиска роликов для своего ребенка. В таком случае ему будут доступны только видео из автоматически созданной подборки. При этом ролики из общей коллекции все равно останутся видны в разделе с рекомендациями на главном экране.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ
Не хотите, чтобы ваш ребенок смотрел видео слишком долго? Установите таймер. После того как он дойдет до нуля, на экране появится надпись "Время вышло!" и приложение будет заблокировано.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Хотите помочь нам сделать приложение лучше? Поделитесь идеями о том, что можно изменить, расскажите о проблемах, с которыми столкнулись, или пожалуйтесь на недопустимый контент.

ПРОСМОТР НА РАЗНЫХ УСТРОЙСТВАХ
Приложение "YouTube Детям" работает на смартфонах, планшетах и даже телевизорах*.
*Действуют ограничения.

Chromecast, Apple TV и игровые консоли

Устройства с Android TV
Скачать приложение "YouTube Детям" для телевизора можно в Play Маркете.

Телевизоры Smart TV
Скачать приложение можно прямо на телевизоре Smart TV.

Подробнее о приложении читайте на странице kids.youtube.com.

Важная информация
Родительские настройки нужны, чтобы контролировать, что смотрит ребенок и сколько времени он проводит в приложении.

Приложение "YouTube Детям" является бесплатным за счет того, что в нем разрешен показ рекламы. Кроме того, зрителям могут встречаться ролики коммерческого характера, созданные не рекламодателями, а самими авторами.


Важная информация для родителей, которые пользуются сервисом Family Link.
Вашему ребенку меньше 13 лет, но вы хотите создать для него отдельный аккаунт Google? Воспользуйтесь сервисом Family Link. Он позволяет контролировать самые разные действия ребенка и определять, какой контент будет ему доступен. Если вы выберете категорию для детей постарше, в подборке могут встречаться видео с ненормативной лексикой и сценами жестокости, а также материалы сексуального характера. В системе есть алгоритмы для исключения подобных роликов, но они пока несовершенны.

О том, какие данные мы собираем, когда ребенок пользуется приложением через свой аккаунт, и как их используем, читайте в Примечании о конфиденциальности для аккаунтов Google, созданных в сервисе Family Link. Если же вход в аккаунт не выполнен, то все данные используются в соответствии с Примечанием о конфиденциальности в приложении "YouTube Детям".

Отзывы


total

  • Нет комментариев