Живые Обои бабочка

Живые Обои бабочка


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Бабочка Живые Обои принесет блестящие и красочные опыт на смартфон с завораживает образов весенней природы. Прогулка по солнечных полей, покрытых цветами или волшебном лесу в то время как красивые красочные существа направлять свой путь через! Наслаждайтесь рай на Земле в то время как радостные бабочки танцевать деликатно под ясным голубым небом! Бабочка Обои заставит вас чувствовать себя подобно части удивительный мир природы, и вы будете влюбляться в своих потрясающих пейзажей. Этот прекрасный приложение для Android ™ доступен для свободного скачивания, так проверьте его прямо сейчас, и поделиться им с друзьями!
- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные красочные бабочки украшения вашего экрана;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов!
- Потрясающая графика HD;
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас!

Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые стола

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких Бабочка тем фоном.
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
- Обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор.
- Бабочка Онлайн Фон полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.
Одна ласточка не делает весны, но этот удивительный Бабочка Живые Обои Чертанлы сделать, и у вас будет впечатление, что десятки красочных цветов плавают в воздухе создании самый восхитительный вид! Если вы любите магию цветущей красочный характер, этот удивительный новый Живые Обои именно то, что вам нужно! Ясное голубое небо, волшебный красочные леса и сверкающие потоки ... все из них можно было бы украшать ваш Samsung Galaxy или планшетного устройства! Прогулки на природе это хорошо для вашего здоровья, а также может improove ваше настроение, поэтому не ждать и проверить на себе какое впечатление будет эти красивые HD изображения магических бабочек оставить на вас! Бесплатный красочные обои, как это идеально подходит для всех любителей природы, которые хотят, чтобы черпать вдохновение и которые ищут эпифанической опыта! Пусть нетронутая природа обрушится на тебя и поглощать ваши чувства с туманных лесов и солнечных луга, покрытые с красивыми цветами и изящными бабочками. Фоновые изображения из великолепных весенних пейзажей захватывает дух, и вы будете подключены на вашем новом жить обои пейзажи! Много различных фотографий дать вам возможность выбрать обои, который подходит вам больше всего! Один из лучших вещей, которые вы можете выбрать цвет вам нравится больше всего, так что вы можете иметь розовая бабочка, фиолетовый бабочка, желтая бабочка на ладони в этом замечательном Butterfly Живые Обои!
Вы увидите все природные красоты, что чудесное Весна приносит с потрясающей Butterfly Живые Обои! Эти красивые фотографии высокого разрешения бабочки Займет у вас на прогулку по тенистой роще или долине красочными цветами. Вы можете путешествовать пешком через дух зеленого холма и наслаждаться завораживающей танец прекрасных бабочек любое время вы хотите с этими волшебными реальном времени обои фоны. HD фотографии вдохновляющей весенней природы будет исцеление загляденье. Бабочка LWP приносит ВС-купались луг, цветочные поля с ярко-розовыми вишнями на ваш Samsung Galaxy или планшетного устройства. Получить этот великолепный фон обои, который новый на рынке, и побаловать себя раз в жизни опыт замечательных бабочки ландшафтов, который отвезет вас места из вашей фантазии!
Вы можете наслаждаться ваш новый Бабочка Живые Обои прямо сейчас! Скачать его совершенно бесплатно, поделиться им с друзьями и отдохнуть вместе среди JoyFull и разноцветными бабочками!
* Android ™ является торговой маркой компании компании Google Inc
* Это приложение не является аффилированным лицом или одобрены Samsung.

Отзывы


total

  • Нет комментариев