Зомби Зедд – Вырасти себе жуткого друга

Зомби Зедд – Вырасти себе жуткого друга


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Зомби Зедд тихо и мирно спал на своем кладбище, как вдруг что-то его разбудило! Теперь этот сумасшедший зомби бродит по Миру монстров и не знает, что делать со своей неполноценной жизнью.
И тут появляешься ТЫ – покорми его, ухаживай за ним, сделай все, чтобы твой жутковатый зомби стал счастлив!

Может быть, Зедд и восстал из мертвых, он, как и все, любит веселиться. Подключайся к самой классной игре про зомби на свете! Здесь мерзкие вещи и страшилки становятся такими милыми!

Особенности игры:
> Ухаживай за собственным зомби!
> Зомби Зедд открыл в себе страсть к танцам – обучи его нескольким ужасающим движениям в клубе для зомби!
> Покорми своего жуткого питомца вкусняшками вроде мягких мозгов… а для себя можешь приготовить что-нибудь другое.
> Одень Зомби в прикольные наряды.
> Даже зомби любят делать прически – преврати Зедда в настоящего красавчика, создав шедевр на его голове!
> Уложи своего зомби в кроватку – сделай все, чтобы ночью ему снились только кошмары!
> Не забудь о растении-людоеде, которое у тебя поселилось – ему нужно много внимания (и еды).
> Играй в разнообразные мини-игры, например, в «Жуткий взрыв», «Шмякни зомби» и другие!

О НАС
Crazy Labs это торговая марка казуальных игр, под которой компания TabTale разрабатывает и выпускает веселые и захватывающие игры. Crazy Labs сотрудничает с независимыми компаниями-разработчиками по всему миру для создания привлекательного мобильного контента рассчитанного на любую возрастную аудиторию.
Посетите нас: http://tabtale.com/contact/.
Google Plus: https://plus.google.com/+Tabtale/posts
Скажите, что мы вам нравимся: https://www.facebook.com/crazylabsgames
Следите за нами: @CrazyLabsGames
Смотрите нас: http://www.youtube.com/iTabtale

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Выскажите свое мнение! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Связывайтесь с нами круглосуточно по: [email protected]

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ:

Данное приложение является бесплатным, однако некоторые внутриигровые опции доступны за дополнительную плату. Вы можете запретить покупки в приложении, отключив соответствующую функцию на своем устройстве. Используя данное приложение, вы соглашаетесь с Правилами пользования TabTale, с которыми можно ознакомиться на этой странице: http://tabtale.com/terms-of-use/. В данном приложении может содержаться реклама TabTale и других компаний, которая перенаправит пользователей наш сайт или сайт такой компании.


Приоритетной задачей TabTale Ltd. является защита частной информации своих пользователей. Данное приложение:
- Позволяет Tabtale либо тщательно отобранным нами сторонним компаниям (например, рекламным агентствам и компаниям, занимающимся веб-аналитикой) получать ограниченный доступ к информации пользователей для определенных не запрещенных законом целей (к примеру, ответы на запросы в службу поддержки; поддержка, анализ и улучшение функционала приложения; более персонифицированный подход к пользователям, включая предоставление контекстной рекламы).
- Может содержать ссылки на социальные сети для общения игроков во время игры.
- Может включать в себя возможность подключать push-уведомления с информацией об интересных новинках (например, об обновлениях приложения).
- Может иметь встроенную систему подтверждения возраста с целью ограничения доступа детям к некоторым функциям (например, запрет контекстной рекламы или обмена информации детьми).
Загружая и используя данное приложение, вы соглашаетесь с Правилами доступа к информации Tabtale, размещенной на сайте http://tabtale.com/privacy-policy/, а также допускаете вышеуказанные варианты использования в отношении всех пользователей вашего устройства. Более детальная информация содержится в Правилах доступа к информации. Хотим отметить, что на вышеупомянутые сторонние компании распространяется действие их собственных Правил доступа к информации.

Отзывы


total

  • Нет комментариев