ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание

ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Эй, солдат! Ты в одном шаге от головокружительной битвы!

Очередной неудавшийся эксперимент создал смертоносных ЗОМБИ, заполонивших США. Ты - элитный солдат и должен уничтожить всех монстров, чтобы выжить. Выполняй миссии, готовь оружие и становись непревзойденным стрелком! Испытай себя в битве с невероятным врагом в самом эпичном экшн-шутере!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- БОЛЕЕ 15 ДОСТУПНЫХ ВИДОВ СМЕРТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ
- ПУЛЕМЕТНЫЕ БАШНИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ АПГРЕЙДА
- БЕЗЖАЛОСТНЫЕ БОССЫ
- ОРДЫ НЕДОБИТЫХ ЗОМБИ ПО ВСЕМУ МИРУ
- СУМАСШЕДШИЙ АРСЕНАЛ БОЕВОГО ОРУЖИЯ
- ДЕСЯТКИ ДОСТИЖЕНИЙ И БОЕВЫХ МИССИЙ
- ОПЫТ ОТСТРЕЛА ЗОМБИ В 3D

ЕСТЬ ДВЕРИ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ
Zombie Beyond Terror - это шутер от первого лица, где можно убивать зомби эпическим оружием. Как элитный спецназовец, ты готовился к самым сложным и напряженным боям на линии фронта. Тренировки с современным автоматическим и снайперским оружием сделали тебя лучшим стрелком среди твоих сослуживцев. Но ничто не могло подготовить тебя к невообразимому ужасу, прорвавшемуся сквозь разрыв в пространственно-временном континууме, сгенерированный секретным оружием, спрятанным на отдаленной военной базе.

УЖАС... УЖАС!
Образовавшийся портал - это граница мира зомби, портал в измерение чистого хаоса и зла. Война, в которой ты сразишься, решит судьбу мира. Каждое действие, каждая капля гнева и ярости, каждая пуля, выпущенная из твоей лучшей пушки, могут изменить исход этого конфликта. Брось вызов всему миру! Приготовь оружие! Живи, чтобы стрелять, стреляй, чтобы жить!

БУМ! НЕ СДАВАЙ ПОЗИЦИИ
Твой единственный шанс выжить - использовать весь доступный арсенал оружия, чтобы держать зомби на расстоянии. Сквозь демонический портал к тебе попало оружие времен Второй мировой. В самых трудных стычках с мертвецами ты можешь захватить сторожевой пост с полностью автоматизированной системой самонаведения, запасом свинца и возможностью апгрейда уникальными свойствами, чтобы получить еще большее преимущество над зомби.

БЕЗЖАЛОСТНЫЕ БОССЫ И ПРОТИВНИКИ
По пути ты столкнешься с полчищами врагов, от мелких зомби и до огромных демонических повелителей, несущих смерть и разрушения. Остановить нашествие из другого измерения можно только убив всех до единого зомби. Столкновение с огромными мертвецами может плохо кончиться, поэтому выбирай самое смертоносное оружие и целься в них, не раздумывая. Прицел! Огонь! ... БУМ!

СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ И ВЕРНЫЙ КУРОК
Зомби-стрелялки вышли на абсолютно новый уровень в этом чрезвычайно продвинутом 3D-шутере. Мертвецы безжалостны, и, если ты не охотник, то спроси себя, что лучше: быть охотником или жертвой? Целься в зомби, стреляй и никогда не отпускай курок, потому что боеприпасы бесплатны и неограниченны. Разные виды оружия сопровождаются звуковыми эффектами, соответствующими их реальным прототипам. Главное - не забывай: даже во время апокалипсиса можно повеселиться. Игровой опыт стрельбы создан для максимального выброса адреналина.

ПОГРУЗИСЬ В ДЕЙСТВИЕ
Приготовься к самому эпичному шутеру 2018. ОРУЖИЕ К БОЮ, СКАЧАЙ И ПЕРЕЖИВИ АПОКАЛИПСИС!

Официальный сайт T-Bull: http://t-bull.com/#games
Поставить "нравится" на Facebook: https://facebook.com/tbullgames
Подписаться в Twitter: https://twitter.com/tbullgames
Подписаться в Instagram: https://www.instagram.com/tbullgames

Отзывы


total

  • Нет комментариев