Звёздные пузыри

Звёздные пузыри


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Войдите в сцену с пузырьками и приготовьтесь качать вечеринку с красивой головоломкой Pop Star Bubbles!
Отправляйтесь в путешествие по звездности, Shoot & Pop все красочные пузыри, и собирать различные предметы, которые сделают вас музыкальной суперзвездой!
Если бесплатные игры-головоломки пощекотают вашу фантазию, приготовьтесь испытать часы совпадения пузырей, сокрушительного и поппинга! Мы разработали эту замечательную игру для стрельбы пузыря для тех, кто хочет добавить в свою жизнь глэм и пылинку. Играйте сейчас и обнаруживайте тысячи хорошо продуманных уровней, потрясающие функции и захватывающий геймплей.
КЛЮЧЕВАЯ ОСОbЕННОСТЬ
* 1000+ уровней пузыря popping весело.
* Захватывающий геймплей.
* Тонны уникальных головоломок и проблем.
* Различные предметы для сбора.
* Красивая графика и визуальные эффекты.
* Легко и интересно учиться.

КАК ИГРАТЬ
* Перетащите палец, чтобы переместить лазерную цель и поднять ее, чтобы раздавить пузыри. * Соедините 3 или более пузырьков того же цвета, чтобы взорвать их. * Поп-шары и выиграть лучшие оценки. * Разблокируйте прохладные бонусы, которые помогут вам в вашем путешествии на славу. * Решите все забавные головоломки, чтобы достичь цели уровня. * Изучите 1000+ гламурных уровней, наполненных пазом и стилем. * Очистите все цветные шары от доски. * Своп пузырьки без ограничений, просто нажмите на пузырь, чтобы изменить его цвет. * Выиграйте с меньшим количеством выстрелов, чтобы получить больше звезд. * Играйте везде, где угодно и сколько хотите!

Чего же ты ждешь? Установите и играйте в нашу веселую игру сегодня!
Это супер легко играть - просто нажмите, где вы хотите снимать пузырь, сочетать цвета и решать все головоломки, чтобы закончить уровень!
Играйте в Pop Star Bubbles самостоятельно или попросите друзей посмотреть, кто может получить самый высокий балл!

Отзывы


total

  • Нет комментариев